УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, СОТРУДНИКИ, И ГОСТИ!

Мы рады, что вы посетили нас. Детский сад с.Казакевичево - это маленький уютный дом, в котором живет забота, дружба, любовь к детям, добрые традиции. Здесь малыши учатся дружить, играть, познавать новое, неизведанное, готовятся к переходу к обучению в школе.

С малых лет детей приобщают к физкультуре, спортивному танцу, формируют предпосылки к ведению здорового образа жизни. Дети вырастают здоровыми, общительными, любознательными, дружными.

Помогают воспитывать наших детей наши творческие, грамотные заинтересованные в свей работе сотрудники.  Среди них 5 педагогов, средний возраст которых составляет  33 года.  Три педагога имеют высшее образование, двое среднее специальное педагогическое образование  и один педагог неполное высшее образование. Наши педагоги энергичные, инициативные находящиеся в постоянном творческом поиске.

В детском саду созданы условия для развития и самовыражения каждого ребенка. В 2013 году создан спортивный уголок в фойе здания где любой ребенок, под присмотром взрослого может сменить обстановку, вид деятельности, снять статическое напряжение. Так же уголок служит местом для индивидуальных занятий с детьми имеющими проблемы со здоровьем.

У нашего детского сада есть много хороших верных друзей таких, как  администрация сельского поселения с.Казакевичево, основная образовательная школа с.Казакевичево, сельская библиотека, музей с.Казакевичево «Здесь рубеж России», воинская часть,  амбулатория с.Казакевичево которая помогает нам в оздоровлении наших малышей и профилактике заболеваний.

Мы рады если наш сайт будет интересен  родителям наших воспитанников и гостям!

Заведующий МКДОУ с.Казакевичево Малик Татьяна Сергеевна

<< < Ноябрь 2013 > >>