ИСТОРИЯ ДЕТСКОГО САДА

В 90-х годах в период перестройки в селе наблюдался спад рождаемости детей. В связи  с малочисленным детским населением жители обходились услугами нянь, обустройством мини-садов на дому организованных членами «Женсовета» пограничной части. Детского сада в селе никогда прежде не было. После 2000 годов рождаемость стала расти. Появилась острая потребность в  создании детского сада на территории села.

Спустя годы в 2012 году был построен наш детский сад на 2 группы. Но и на сегодняшний день существует проблема мест в детском саду, которая обусловлена стабильным приростом детского населения.

Муниципальное казенное дошкольное учреждение детский сад с.Казакевичево функционирует на основании Устава, зарегистрированного 19 июня 2012 года, и лицензии №1332 от 11 декабря 2012 года. Заведующий Жукова Ирина Сергеевна, работает в образовании с 1999 года.

МКДОУ с.Казакевичево

Управление образования администрации Хабаровского муниципального района

Адрес

Хабаровский край, Хабаровский муниципальный район, с.Казакевичево, ул.Школьная 3, 680502